Категории Информация
Кассы Добавить событие
Подробнее
25 мая
18:00, суббота
Запорожье (Украина) 
350 750 350
350-750 ₴
Купить билет
Подробнее
28 мая
18:00, вторник
Запорожье (Украина) 
450 850 450
450-850 ₴
Купить билет
Подробнее
10 июня
18:00, понедельник
Запорожье (Украина) 
590 1390 590
590-1390 ₴
Купить билет
Подробнее
11 июня
18:00, вторник
Запорожье (Украина) 
390 990 390
390-990 ₴
Купить билет
Часто задаваемые вопросы про концерты
🎸 Самые рекомендуемые концерты

Афиша концертов в Запорожье

Афиша концертов в Запорожье 2024

Как хочется, сидя на работе, лекции или просто дома, хоть на пару часов окунуться в праздничную атмосферу. Особенно, когда за окном близится новогодняя пора. Найдена формула помогающая улучшить плохое настроение и подарить душе радость. Это афиша концертов Запорожья умноженная на выбор любимого события и в сумме получаем удачный досуг.

 

Мы поможем с выбором концерта

Хотите получить программу максимум? Обязательно читайте расписание концертов в Запорожье на Kontramarka.ua. Любимые исполнители, хорошая музыка и уютная атмосфера зала приготовлены именно для вас. Концертная афиша подобрана таким образом, чтобы каждый смог найти для себя подходящее событие. Если говорить о Запорожье, то для проведения хорошего досуга, в городе есть не мало мест. Вы можете посетить:

  • филармонию;
  • оперный театр;
  • дворец культуры;
  • либо выбрать один из современных клубов.

 

Что будем слушать?

Все зависит, конечно же, от вкусовых предпочтений каждого. Афиша концертов Запорожья приготовила:

  • рок концерты;
  • шансон;
  • концерт оркестра;
  • детский концерт.

И многие другие музыкальные события города. Остается только собрать друзей и отправится за большим зарядом неповторимых эмоций. Город добрых и благодарных людей. Именно так отзываются о жителях звезды, проводящие концерты в Запорожье. График предстоящих мероприятий всегда известен заранее. Благодаря чему, каждый меломан сможет вовремя достать билеты на событие, да еще и за выгодную стоимость.

 

Самые выгодные предложения

Увидеть любимого исполнителя на сцене, мечтает каждый. А когда таких исполнителей несколько, и все они собраны на одной сцене, то это вообще удача. Именно удачливой будет зимняя программа концертных мероприятий, проходящих в Запорожье. Узнать все подробности можно будет на сайте Kontramarka.ua.

 

Хотите быть первыми, кто узнает об уникальном событии в городе?

Оформив подписку на афиши Запорожья, вы обязательно получите уведомление от Контрамарки обо всех высококлассных шоу, намечающихся в вашем городе.

 

Какая цена билета?

Немало факторов, влияющих на итоговую цену. К ним относят:

  • уровень исполнителя
  • качество сцены
  • вместительность зала
  • время брони

Если вы хотите насладиться выступлением любимого исполнителя с первого ряда, да еще и в закрытом небольшом клубе, нужно приготовиться выложить соответствующую цену. Но чем раньше вы посетите сайт и сделаете заказ, тем билет будет «дешевле» или «эксклюзивней».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код