Категории Информация
Кассы Добавить событие
Цирковое ревю
26 февраля 2023

Цирковое ревю

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ЦИРК»

Запорожский государственный цирк
Рекордная улица, 41, Запорожье

О событии

Феерическое представление "Цирковое ревю" в Запорожье

Шуточные элементы, опасные трюки акробатов и добрые звери будут ждать детей и взрослых в Запорожском государственном цирке. Организаторы обещают невероятное шоу-представление, где артисты покажут все свои умения и навыки, чтобы поздравить вас и себя с юбилеем цирка - заведению исполняется 50 лет.

Готовы ли вы к невероятным приключениям? Все что вам для этого нужно - купить билеты и немного хорошего настроения. Уверяем, что вы будете поражены тем, что будет происходить на арене, даже если это не первая ваша встреча с цирком.

Следите за другими представлениями заведения на нашем сайте.

О талантах запорожского цирка

Котики и собачки, изысканные лошади и экзотические верблюды, акробаты, клоуны и жонглеры будут выступать перед зрителями во время презентации программы "Цирковое ревю". Благодаря им в цирке всегда присутствует магическая атмосфера, потому что все они совсем не похожи на других. Звери умеют ходить на задних лапах, выполнять смешные и страшные трюки, а цирковые артисты удивляют гибкостью, ловкостью и артистизмом.  

И чтобы сделать спектакль зрелищным, организаторы приобщают сверхсовременные технологии, добавляя таким образом визуальных и звуковых спецэффектов. Действительно, такое шоу понравится как детям, так и взрослым. Поэтому встретимся в цирке!  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код