Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сергій Бабкін
14 октября 2017

Сергій Бабкін

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концертный зал им. Глинки (Запорожская областная филармония)
г. Запорожье, пр-т Соборный, 183

О событии

10 альбомов, сотни отыгранных концертов и спектаклей, роли в кино (самого себя в культовом фильме "День Радио" от "Квартета И"," Отторжение" вместе с Богданом Ступкой и др.), долгожданный реюнион 5'nizza, участие в супергруппе "Брюссель", созданной Святославом Вакарчуком, тренерское кресло в самом рейтинговом вокальном шоу страны "Голос Країни", и, как закономерный и заслуженный итог долгой, кропотливой работы - тысячи проданных альбомов и более полумиллиона слушателей, посетивших концерты. Слушателей, каждый из которых на концертах не случаен, каждый со своей историей, проживаемой под песни Бабкина.

В сентябре 2002 года Сергей Бабкин возвращается с фестиваля КаZантип (ставшего триумфальным для группы 5'nizza) и вместе с Сергеем Савенко на студии «М.A.R.T.» за 5 часов одним махом записывает 30 песен, которые впоследствии станут двумя первыми сольными альбомами музыканта: «УРА!» и «БИС!».

Именно в это день и началась история музыканта и актера Сергея Бабкина, который вопреки законам шоу-бизнеса, форматам радиостанций и телеканалов, а только благодаря таланту, внутренней честности, вере со стороны родных и близких людей, стал любим всенародно.

В сентябре 2017 года, ровно через 15 лет после первых "музыкальных шагов", Сергей Бабкин отправляется в масштабный тур по Украине. И этот тур для музыканта не только способ подвести черту очередного этапа, но и повод собраться вместе с поклонниками, чтобы сказать им спасибо за весь путь, пройденный вместе.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код