Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оркестр ВМС США
28 октября 2017

Оркестр ВМС США

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концертный зал им. Глинки (Запорожская областная филармония)
г. Запорожье, пр-т Соборный, 183

О событии

В 2017 году США и Украина отмечают 25-ю годовщину установления дипломатических отношений. Двадцать пять лет назад Соединенные Штаты открыли свое посольство в новой независимой Украине. С тех пор связи между украинцами и американцами – дипломатами, чиновниками, бизнесменами, учеными, студентами, журналистами, художниками и поэтами – укрепились, и сегодня они тривкіші, чем когда-либо.

Оркестр, расквартированный на немецкой авиабазе «Ramstein», был основан в 1945 году. Деятельность этого универсального ансамбля может быть приспособлено к любым ситуациям, от фоновой музыки во время выполнения официальных военных функций к выступлениям на джазовых фестивалях и в концертных залах. Ансамбль предлагает вниманию публики и образовательные программы, представляющие собой информативные и развлекательные концерты, проводит индивидуальные и групповые мастерклассы, сосредоточены на технике исполнения. Независимо от причины выступления, «EUROPE BAND» имеют в своей программе множество музыкальных произведений, которые гарантируют полный успех любому событию.

Членов оркестра недаром называют «музыкальными послами Америки». Джаз-бенд играет бродвейский и голливудский репертуар, мелодии новоорлеанських диксилендов и джазовых биг-бэндов, джазовые импровизации, увертюры, марши.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код