Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ольга Горбачёва
26 ноября 2017

Ольга Горбачёва

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концертный зал им. Глинки (Запорожская областная филармония)
г. Запорожье, пр-т Соборный, 183

О событии

Ольга Горбачева представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ

Уникальный формат Обучение-концерт

Впервые самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода. В рамках однодневного фестиваля Женщины всей страны смогут обучиться на лекциях у самых эффективных и проверенных специалистов в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной. Вечером гостей ожидает музыкальный подарок — концерт Ольги Горбачевой.

Посетив лекции однодневного фестиваля, Женщины смогут узнать:

  • Что нужно делать, чтобы каждый день «горели» глаза?
  • Как развить в себе качества, укрепляющие отношения?
  • Где брать силы на все и даже больше?

А посетив концерт-праздник Ольги Горбачевой, Женщины получат огромный позитивный заряд вдохновения на то, чтобы сделать свою жизнь красивее и счастливее.

Программа дня:

Начало лекций в 14:00. Темы: семейное и сексуальное обучение, все об отношениях Мужчины и Женщины.

Начало концерта в 19:00.

На протяжении дня фестиваля действует ярмарка женской продукции.

Для продажи доступен вид билетов:

1.Обучение концерт: билет на весь день фестиваля, с посещением всех лекций лучших специалистов и вечернего праздничного концерта Ольги Горбачевой.

Ольга Горбачёва — артистка, автор песен, телеведущая, ментор, обладатель наивысшей награды в сфере журналистики «Золотое перо». Женщина, сумевшая кардинально изменить свою жизнь благодаря внутреннему развитию:

«Секрет нашей молодости и счастья на самом деле заключен в том, чтобы мы находили время для себя. Я хочу вам помочь разобраться в том, что мешает вам быть счастливыми, любящими, любимыми и сияющими. Однажды из этой ловушки нелюбви и несчастья мне помогли выбраться очень хорошие люди и специалисты. И теперь они отправляются со мной в тур, чтобы помочь вам раскрыть свой женский потенциал. Каждая из нас находится здесь, чтобы сиять. И фестиваль Солнце, о том, как сиять в любовной, семейной и сердечной Жизни Женщины. Лекции моих любимых мастеров расскажут вам в течении фестивального дня об очень глубоких вещах, а мой сольный концерт вечером превратит этот день в настоящий праздник женской силы».

Присоединяйтесь к ПРАЗДНИКУ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, и вы сможете активировать свое Сияние, внутреннее Солнце и свою Звезду.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код