Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 октября 2022

Nazareth

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта «Юность»
г. Запорожье, ул. Победы, 66

О событии

Перенос с 22.10.2021 на 9.04.2022. Все билеты действительны!

Культовая рок-группа Nazareth в Запорожье

9 апреля 2022 года Дворец спорта «Юность» приглашает всех подлинных ценителей рок-музыки на концерт легендарного коллектива из Шотландии Nazareth в Запорожье. Да, вы не ослышались. Эти культовые рок-звезды времен эпохальных для жанра 70-х годов XX века полны творческой и концертной энергии и затеяли в этом году свой очередной мировой тур в поддержку их свежей студийной работы. Конечно, мы услышим не только песни с последнего альбома знаменитой группы - все мы ждем от любимых музыкантов из “Назарета” также живого исполнения знаменитых невероятных хитов бэнда.

Концерт живых легенд рок-музыки

Неугомонных легенд рок-музыки не может остановить даже время. Да они и ничуть не нуждаются в очередном вызове. На их творческом счету уже 24 студийных альбома, подавляющее большинство которых навсегда стали частью избранного музыкального фонда старого доброго рока и часто - его лучшими образцами. Ошеломительный успех и мировая известность пришли к этой группе в середине семидесятых годов прошлого столетия, когда их творческая коллаборация и тесная дружба с другими монстрами хард-рока Deep Purple мгновенно сделала название бэнда узнаваемым.

Чтобы попасть на концерт настоящей живой и полной самого неудержимого драйва рок-легенды Nazareth в Запорожье, заранее бронируйте места в зале и покупайте билеты на сайте Контрамарки и в кассах города. Множество других знаменитых звезд и их концертов в афише Запорожья доступны у нас на страницах портала.

На концерт каких мировых звезд рок-музыки надо обязательно сходить в Запорожье? Один ответ - “Назарет”!

  1. Культовые монстры рок-сцены
  2. Любимые всеми знаменитые песни
  3. Живое выступление с новым альбомом

Песни Nazareth:

  • Love Hurts
  • Animals
  • Let Me Be Your Leader
  • Love Leads to Madness
  • Where Are You Now
  • Little Part of You
Предварительный заказ
Заявка на промо-код