Категории Информация
Кассы Добавить событие
Рудольфио
27 января 2018

Рудольфио

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Запорожский академический театр молодежи
ул. Независимой Украины, 55а

О событии

Еще раз о любви. Все в мире совершается из-за любви. Или ненависти, но ведь ненависть тоже любовь, только с отрицательным знаком. Любовь возникает из ниоткуда, как гром среди ясного неба, и все вокруг преображает.

История Ио и Рудольфа это история о невероятной и невозможной, но реально ощутимой любви. Они существа с разных планет, которые неожиданно пересеклись. Она готова явить миру свою красоту, сердце и душу, готова любить, дарить себя, не очень-то задумываясь над вечными «взрослыми» сомнениями. Любовь окрыляет ее, делает смелой и трогательной. Но решать надо мужчине. От его ощущения и понимания любви зависит выбор пути, по которому они пойдут дальше.

Театр предлагает устроить плейбэк: зрители станут участниками спектакля. Если захотят, они смогут повлиять на выбор, на ход событий. Чем все закончится, во многом будет зависеть от них. Сыграем?

Режиссер-постановщик заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус

Композитор Вячеслав Тодыка

Художник-постановщик член Национального союза художников Украины Татьяна Власенко

Балетмейстер Екатерина Кошовник

В спектакле играют: Марианна Фортус, Евгений Понамарев, Максим Березнер, Мария Нестулий, Татьяна Ищук, Илона Василенко, Петр Желев, Юрий Драненко, Назар Баранников, Олег Абакуменко, Екатерина Россолова, Дарья Чебаненко, Яна Новицкая.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код