Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 февраля 2024

Лесная сказка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Запорожский академический театр молодежи
ул. Независимой Украины, 55а

О событии

Волшебный музыкальный спектакль «Лесная сказка» в Запорожье

В зимнюю пору, когда в воздухе витает праздничный дух, особенно хочется окунуться в сказку и стать ее частью. И это становится возможным, когда отправляешься на праздничный спектакль, такой как «Лесная сказка». Пройдет он 5 февраля в Академическом театре молодежи в Запорожье.

Кстати, в этом театре есть еще много интересных представлений. Обязательно посмотрите!

Захватывающая лесная история про дружбу и добро

Сюжет спектакля был позаимствован у украинского поэта Платона Воронько. А чтобы представление было более эмоциональным и волшебным, композитор Николай Попов написал музыку под театральную постановку. И теперь на сцене театра все герои сказки будут оживать под звуки удивительных композиций, чарующих и игривых.

Что же происходить на сцене? События происходят в лесу, где весь его звериный мир решил жить в мире и согласии между собой. Все животные, в том числе и хищные, празднуют, пляшут и танцуют в дружном кругу. Вот только голодному Волку такая идея не по душе, он не хочет мириться с такими изменениями.

Теперь праздник под угрозой! И, скорее всего, история закончится плохо. Но Дедушка-лесник и его внучка, кажется, придумали, как спасти праздник. Правда, им не справиться без юных зрителей. Поэтому скорее покупайте билеты на представление, чтобы успеть сдружить лесной народ и спасти праздник.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код