Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сказочная Украина
24 марта 2018

Сказочная Украина

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Запорожский академический театр молодежи
ул. Независимой Украины, 55а

О событии

Волшебная путешествие на одно действие.

Однажды в одном из живописных сел Украины произошло удивительное: напало на поселок причудливое существо. Его и не видно, но люди мгновенно изменились: стали неприязненные, перессорились, не слушают друг друга, а только о своем говорят. Поняли люди, что беда случились, и решили отправить кого-то к казаку-пророка Вернигоры за советом и помощью. А кто пойдет? «А пусть идет Рыбалка. Он одинок, семьи у него нет, хозяйства тоже не имеет, он только и знает, что сидит у реки с удочкой». Поэтому и отправился Рыбак к могучего и знаменитого казака.

Много приключений случится на пути Рыбаки, удивительные события ждут его в дороге. А что скажет, какой совет даст ему Вернигора, вы узнаете только посмотрев спектакль. Одно можно сказать: с чем вернется Рыбак домой вас, вероятно, удивит.

«Сказочная Украина» - это игривая приключенческая спектакль, в котором много современных танцевальных композиций, сценических боев, веселая и познавательная, с превращениями и неожиданными ситуациями. Она является продолжением спектакля «Украина – это Мы», которая снова раскроет мифологический мир Украины, красоту и самобытность украинского культурного наследия, покажет удивительных героев, научит уважать и гордиться родной страной – великой Украиной.

Режиссер-постановщик – Анастасия Макаренко
Хормейстер – заслуженный деятель искусств Украины Лилия Гринь
Хореограф – Марианна Фортус
Художник-постановщик – Екатерина Пахомова
Художественный руководитель постановки заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус

В спектакле играют: заслуженный артист Украины Станислав Шкляренко, заслуженный артист Украины Максим Березнер, Олег Абакуменко, Назар Баранников, Илона Василенко, Семен Гапонов, Юрий Драненко, Елена Денисенко, Петр Желев, Екатерина Пойменная, Евгений Козлов, Виктор Латышев, Диана Лисневская, Юрий Макаренко, Яна Новицкая, Ярослава Перегинец, Евгений Пономарев, Екатерина Россолова, Анна Симонова, Дарья Чебаненко, Кира Фомина.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код