Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 ноября 2018

Хаос. Женщины на грани нервного срыва

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Концертный зал им. Глинки (Запорожская областная филармония)
г. Запорожье, пр-т Соборный, 183

О событии

Красивые, ухоженные, успешные и самодостаточные. Казалось бы, что еще не хватает современным женщинам? Но женская логика — штука сложная и понять женщину иногда нелегко даже ей самой.

«Хаос. Женщины на грани нервного срыва» — блистательная легкая современная комедия, которая попробует разложить по полочкам все нюансы мятежной женской души. Удастся ли?

На сцене с удивительным размахом развернутся три истории совершенно разных и в то же время разительно похожих женщин. Школьная учительница, журналистка и психотерапевт в исполнении Екатерины Кистень, Виталины Библив и Анны Кузиной поделятся с вами самыми сокровенными желаниями.

Как у каждой из нас, причины для неврозов найдутся, стоит их только хорошенько поискать: ревность, разрушающийся брак, неуправляемые дети, непутевый босс. Список можно продолжать бесконечно. Но нам, зрителям, интересны не причины, а то, как героини справятся со своими проблемами.

«Хаос» — это увлекательная смесь трагедии человеческих отношений, жизненного фарса и заразительной комедии. Вы получите самые неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют каждую женщину. Спектакль вполне заслужил свое шутливое звание практического пособия «Что делать женщине на грани срыва», ведь с этим заданием он справляется на отлично!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код