Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 декабря 2021

Циркуль

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Запорожский государственный цирк
Рекордная улица, 41, Запорожье

О событии

“ЦИРКуль” в Запорожье!

C 6 ноября по 5 декабря 2021 года в Запорожском государственном цирке состоится шоу-программа “ЦИРКуль”.

Встречайте в вашем городе совершенно новое цирковое шоу, равное которому вы никогда еще не видели. Симбиоз классического и современного, традиционного и новаторского делают “ЦИРКуль” уникальным шоу для детей и их родителей.

Важнейшая часть представления - оформление. И оно у “ЦИРКуля” выполнено в совершенстве: за музыкальное сопровождение отвечает джаз-оркестр, между номерами развлекает публику шоу-балет, подчеркивает каждый номер самое современное освещение.

Уникальное цирковое шоу

И конечно же “ЦИРКуль” дарит зрителям то, зачем они пришли. Вас ждут захватывающие дух выступления воздушных гимнастов и эквилибристов. Жонглеры удивят вас своим мастерством и ловкостью. Уморительные клоуны отвечают за безудержный смех. Дрессированные животные не оставят равнодушным никого в зале. 

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на шоу-программу “ЦИРКуль” в Запорожье, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше событий для детей в афише Запорожья ищите у нас на сайте.

Куда пойти с детьми в ноябре-декабре в Запорожье? На шоу-программу “ЦИРКуль”!

  1. Выступления с дрессированными животными.
  2. Головокружительные номера под куполом цирка.
  3. Современное шоу.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код