Категории Информация
Кассы Добавить событие
Цирк Ритмы сердца
20 июня 2021

Цирк Ритмы сердца

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ЦИРК»

Запорожский государственный цирк
Рекордная улица, 41, Запорожье

О событии

"Цирк Ритмы Сердца!" в Запорожье!

С 23 мая 2021 года встречайте новую шоу-программу Запорожского государственного цирка «Цирк Ритмы Сердца» в Запорожье! Вас очарует разнообразие цирковых жанров, мастерство и чрезвычайное умение наших артистов! Мы подготовили представление в традициях классического цирка, но добавили   действу современную интерпретацию. Красота, физическая сила и сила духа создают настоящую магию цирка, которая издавна завораживала зрителей, независимо от возраста. 

Новая цирковая программа

Мы собрали отличный коллектив молодых талантливых артистов, которые приехали в Запорожье со всей Украины! Воздушные гимнасты, чудеса эквилибристики, акробаты на батуте и дрессированные звери! И конечно, цирковое представление не может обойтись без участия веселых клоунов! Мы не оставим никаких шансов для скуки! 

Приходите к нам всей семьей и прикоснитесь к невероятному цирковому искусству, которое способно покорять сердца! Чтобы попасть на новую цирковую программу «Цирк Ритмы Сердца», покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей для детей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Запорожье?  На программу "Цирк Ритмы Сердца!"

  1. Новое цирковое представление
  2. Мастерские артисты со всей Украины
  3. Современное цирковое искусство
Предварительный заказ
Заявка на промо-код