Категории Информация
Кассы Добавить событие
07 января 2021

Цирк на воде Waterland Тайны Атлантиды

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Запорожский государственный цирк
Рекордная улица, 41, Запорожье

О событии

"Тайны Атлантиды" в Запорожье!

В Запорожском государственном цирке состоится спектакль "Тайны Атлантиды" в Запорожье, от цирка на воде Waterland! Вас ждет невероятное путешествие в поисках сказочной таинственной страны. Говорят, атланты действительно существовали и жили на острове в океане. Это было очень развитое государство с очень гордыми жителями. Поэтому боги решили наказать надменный народ и потопили Атлантиду со всеми ее сокровищами. И с той поры, ни один путник не нашел ее. Так может нам повезет? Отправляемся на поиски!

Спектакль цирка на воде Waterland

Вас ждут огромные фонтаны, многотонный бассейн воды и современные спецэффекты. А еще - прекрасные сирены, всевозможные чудеса, аква-балет и лазерное шоу! В путешествии вас будут сопровождать наши веселые клоуны и профессиональные артисты цирка, которые будут дарить всем свое искусство. Вы запомните этот вечер надолго!

Чтобы попасть на цирковое представление "Тайны Атлантиды" от цирка на воде Waterland, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города, цена билетов от 100 до 350 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с ребенком в Запорожье? На цирковое представление "Тайны Атлантиды"!

  1. Цирк на воде
  2. Уникальное шоу
  3. Современное цирковое искусство
Предварительный заказ
Заявка на промо-код